Список 

председателей совета МКД городского поселения г. Дюртюли 

муниципального района Дюртюлинский район РБ

 

 

Для просмотра нажмите данную гиперссылку: председатели советов МКД.

 

 

№ 

Избранный Председатель Совета дома (ФИО, е-mail) собрания, адрес

 

 

Год рождения

Место жительства

сто работы, должность

Контактный телефон, Е-mail

1

Зиннуров Роберт Мусаевич,

 

 

 

02.02.1968

Агидель 1-5

Центральная котельная  - слесарь

2-45-66,

89876094044

 

2

Ахметов Альфред Губадуллинович

 

 

 

 

Агидель 7-4

пенсионер

 

3

Мингазова Флида Фаритовна

 

17.08.1957

Агидель 10а-16

МОБ СОШ № 5 - сторож

3-68-51

 

4

Хакимов Рим Гилимьянович,

 

 

 

04.09.1957

Горшкова 3-17

АУТТ -1

89273031558

 

5

Тимербаев Алмаз Динарович

 

 

 

23.01.1984

Горшкова 5-6

Риелтор

  г. Нефтекамска

 

6

Латыпов Рустам Мухаметфанисович

 

19.06.1977

Горшкова 7-8

УФССП по РБ

 

 

 

7

Гиззатуллина Лилия Миннуравилевна

 

 

30.03.1971

Горшкова  7/1-22

УСЗН

 

8

Зималиев Ильдар Рамзесович,

 

 

 

05.04.1967

Горшкова 11-12

Когалым

 

9

Гумеров Камил Хамзинович,

 

26.02.1954

Горшкова 13-18

 

 

Пенсионер (УУБР)

 

10

Хисматов Ким Минниханович,

 

 

16.11.1938

Горшкова  15-51

Пенсионер (ДУБР – мастер)

 

11

Газизов Рим Гарифович,

 

 

26.11.1950

Горшкова  17-19

ОРС  - тракторист

 

12

Шокуров  Леонид Куприянович

 

 

 

30.08.1951

Горшкова 19-23

Охранник МВД

 

13

Фаршатова Маргиза Якуповна,

 

 

15.12.1934

Горшкова 21-10

Пенсионер (инвалид)

 

14

Ахатов Марат Ахатович,

 

 

 

22.08.1948

В.Горшкова 23-8

Пенсионер (НГДУ)

 

15

Хабирова
Гульнара Аглямовна

 

Горшкова  25-42

Безработная

 

 

 

16

Исламова Гульназ Борисовна

 

09.05.1979

Гагарина 1-1

домохозяйка

89279515390

17

Шарифуллина Альбина Альбертовна

 

11.12.1988

Гагарина 3-1

Детский сад № 4

89279586266

18

Якупова Минслу

Рифкатовна

 

10.01.1955

Гагарина 11-5

Пенсионерка

89174707177

19

Ахияров Ильгам Юсупович

 

 

21.11.1972

Гостенова 34- 1

предприниматель

 

20

Хабиров Шамил Мугаллимович

 

 

03.01.1962

Гостенова  40-3

Север

 

21

Набиева Расуля Фатхлбаяновна

 

 

05.02.1946

З. Зарипова 1-4

Пенсионер (РайПо бухгалтер)

 

22

Бикбулатова Гульнара

Махдумовна

 

28.09.1968

З. Зарипова 3-17

Детский сад «Алтын чач» - воспитатель

 

23

Галимов Артур Маратович

 

 

 

Зарипова  5-48

НГДУ «Чекмагушнефть»

 

24

Уразаев Альберт Разифович

 

 

03.10.1967

З.Зарипова  7-1

ПО РАЙПО –

авто-слесарь

 

25

Ильясова Филюса Фависовна

 

 

23.02.1966

З. Зарипова 9-44

ГЖУ – бухгалтер по кварплпте

 

26

Дияров Илдус Зиннатуллинович

07.11.1964

Ф. Зайлалова 14-42

Сургут - Нефтегаз- экскаваторщик

 

27

Закиров Радик  Сахипович

08.01.1953

Ф. Зайлалова 16-39

Пенсионер (НГДУ)

 

28

Все квартиры муниципальные

 

 

Пер. Кооперативный дом 2

 

 

29

Ильясов Ирек Хаернасович

 

14.07.1958

Красноармейская 36-6

ДЭ и ТС

89279552422

30

Сафаров Ринат Фаритович

 

26.04.1948

Леваневского 35-3

Автоколонна

 

31

Салимов Рифат Гареевич

 

01.03.1945

Ленина  2-45

пенсионер

3-27-43, 89177572220

32

Нуртдинова Ильмира Науфатовна

 

27.05.1969

Ленина 3/1- 22

КДВ групп СВ

89173731651,

3-15-65

33

Мустафин Валерий Юрьевич

 

 

16.08.1975

Ленина 4- 37

НГДУ «Чекмагушнефть» - инженер-механик

89173618440

34

Зайнетдинова Руфина Гаязутдиновна

 

03.08.1970

Ленина  5- 3

ЖКХ  - диспетчер

 

35

Хасанова Илгамия Загитовна

 

 

21.10.1954

Ленина  7/1-8

ДМПТС

89177449149,

3-04-32

36

Хабибуллин Айрат Ахатович

 

 

02.03.1972

Ленина 7/2-2

УУБР - вышкомонтажник

 

37

Гизатуллин Радик  Фанилевич

 

09.12.1970

Ленина  10- 10

МЧС

 

38

Яппаров Глюс Дамирьянович

10.03.1962

Ленина 12-7

ДКМП

89279233376,

3-25-03

39

Фаррахов  Фадис Садртдинович

 

15.06.1937

Ленина 16- 41

Пенсионер (НГДУ – электросварщик)

 

40

Агадуллина Рима Гареевна

 

25.08.1969

Ленина  18-34

ЖКХ - мастер

 

41

Акрамов Роберт Файзрахманович

 

02.02.1949

Ленина 21-21

пенсионер

 

42

Уметбаева Лилия Хамитовна

 

 

16.06.1968

Ленина 28-167

УФССП по РБ

 

43

Юлаев Ильнур Фидусович

 

14.11.1986

Ленина 29-21

ООО ННН           

г. Лангепас

 

44

Растамханова Гульшат Хамитовна

14.11.1972

Ленина 30-4

ООО «Жилкомсервис»

89174326822

45

Закирова Файруза Хазгалиевна

 

22.07.1933

Ленина 32-29

Пенсионерка(ОРС – техничка)

 

46

Зарипов Масгут Зарипович

 

11.11.1930

Ленина 34-9

СУ  - 1 - кровельщик

 

47

Насибуллина  Рима Вафиевна

 

05.04.1952

Ленина  36-72

ДУБР - техничка

 

48

Хайруллина Таусия.

 

08.11.1944

Ленина 38-49

Средняя школа

№ 4 - учительница

 

49

Ямбухтин Ильфир Идрисович

 

02.07.1941

Ленина 40-27

 

 

50

Хасанов Расих Рифович

 

 

01.01.1969

Ленина 40/1-210

Пенсионер (инвалид)

89279240297

 

51

Сабитова Зульфира Закировна

 

01.07.1955

Ленина 42-70

Детский садик

№ 10

 

52

Тимерханов Рафис Файзерахманович

 

26.05.1968

Ленина 44-6

Не работает

 

53

Фатхиев Айдар Фнилович

 

 

Матросова  4-211

ООО Бурс «ДЦПКРС»

89191589859

54

Максимов Роман Алексеевич

 

 

Матросова  5-81

ЗАО «Бриг+»

89177766606

55

Шайбеков Айдар Фаритович

 

30.04.1977

Матросова 6-43

ООО  ОУЭН ДЦОЭ

892796771826

56

Гиздатуллина Валентина Азгаровна

 

20.11.1988

Матросва  7-31

Мясной рынок

3-32-31,

89050009391

57

Нурлыгаянов Фагим Раянович

26.05.1962

Матросова 8-12

Администрация города

3-23-81

89174531777

58

Басырова Аниса Аниловна

 

09.08.1964

Матросова 8а-6

безработная

 

59

Саетгалиев Денис Рамилевич

 

17.05.1984

Матросова 9-30

Безработный

89177711245, 3-42-24

60

Мазитова Эльза Альбертовна

31.01.1972

Матросова 11-21

Безработная

 

89191595340, 30996

61

Хакимова Люция Ишбердовна

21.10.1967

Матросова 12-7

МАУ ОКС Администрация МР РБ

 

89174463877, 3-23-11

62

Алексеев Виктор Владимирович

 

05.11.1954

Матросова  13-17

Дюртюлинская стоматология

89196032503, 3-03-51

63

Закарин Ильфир Мухаматгатович

 

21.05.1963

Матросова 14-10

ООО «ГЖУ» водитель

89196008281

64

Юлдашев Масгут Шагизиганович

 

06.08.19446

Матросова 15-55

пенсионер

89373441815, 3-32-64

65

Макаримов Рауф Миннуллинович

 

20.09.1949

Матросова 16-81

пенсионер

89374712426

66

Гатауллина Зайтуна Гарифовна

25.03.1952

Матросова 17-11

 

2-33-97

89173551060

67

Хайретдинов Ильдус Мухаметдинович

 

22.05.1983

Матросова  18-17

 

89279305248

68

Бадиков Мударис Каусарович

 

17.11.1956

Матросова 26-15

 

 

 

69

Гатауллин Ильшат Фанилович

 

 

16.09.1968

Назара Наджми 19-16

СУРОНО слесарь - ремонтник

89373108572

70

Аникеев Олег Васильевич

 

14.07.1968

Назара Наджми19/1-10

Спец. Отдела контр. Надзора и охраны ВБР по РБ

89174018777

71

Сахибгареева Гульнур Анваровна

 

19.05.1974

Назара Наджми 21-4

ДЦРБ оператор

 

72

Гарданов Радимир Сабирович,

02.02.1961

Н. Наджми 23-1

 

892731145033,

3-25-59

73

Файзрахманов Фанис Тимерханович

 

02.06.1946

Н. Наджми 23/1-4

Пенсионер

89270844161

74

Башарова Лилия Халидовна.

03.10.1983

Н. Наджми 25-10

Уралсиб

89875966956, 89196019777

75

Галиахметов Венер Габтепахатович

 

08.07.1954

Н. Наджми 25/1-7

 

89173864776,

3-11-27

76

Ахметова Гульнара Фанисовна

 

17.04.1972

Н. Наджми 29-18

 

89876203645.

77

Тимашев Фанис Раифович

 

19.05.1955

Н. Наджми 36/2-11

водитель

89279612600

78

Разяпова Рида Мансуровна

 

 

 

01.11.1959

Н. Наджми 36/3-6

 

89613642799,

2-37-29

79

Садрисламов Ильнур Фаугатович

 

 

Назара Наджми 36/4-12

безработный

 

80

Макулов Фарит Саетович

 

01.05.1950

Назара Наджми 38-2

пенсионер

3-03-72

81

Хамидуллин Рашит Шаехмуллович

 

25.09.1954

Назара Наджми 38/1-1

МУП Дюртюлинское КХП

2-34-58,

89875952214

82

Абулкарамова Фануза Мирановна

 

25.08.1955

Назара Наджми 38/2-13

пенсионерка

2-12-37,

89279260445

83

Валеева Альбина Ямилевна

 

31.08.1953

Назара Наджми 40-5

пенсионерка

 

84

Хасанова Розалия Метфулловн а

 

17.06.1967

Назара Наджми 44-13

домохозяйка

89191457006

 

85

Сарьянова Лилия Назифовна

 

26.07.1982

Н. Наджми 46-5

УПС Дюртюлинский Почтамп

 

89613720933

86

Матыгина Галина Александровна

 

25.08.1941

Н. Наджми 48-10

Пенсионерка

89196071234,

2-21-89

87

Исламова Дамира Явдатовна

 

03.07.1959

Н. Наджми 50-12

ООО «ЖКХ-Сервис»

89177504012,

2-36-80

88

Ибрагимова Ригина Гаиловна

 

01.05.1964

Нефтяников 2-8

Безработная

89273006943

89

Гилемханова Фирюза Тимершаеховна

 

10.05.1951

Нефтяников 4-6

Пенсионерка

2-24-26

90

Отказались

 

 

Октябрьская 73

 

 

91

Ситдикова Венира Аглямовна

 

28.03.1956

Октябрьская 75-19

пенсионерка

89177901956.

2-37-51.

92

Хасанова Рима Фазировна

11.07.1970

Первомайская 1-82

 

3-32-89

93

Мударисов Фангар Гилимович

 

12.02.1941

Первомайская 2-30

пенсионер

3-11-49

94

Абдрахманов Минихан Хамандгалимович

 

26.07.1954

Первомайская 2а-26

 

3-09-98

95

Лукманов Расим Магнавиевич

 

22.01.1959

Первомайская 4-13

Зам директора по хозчасти МОБУ СОШ № 5

 

89174018678

96

Гареев Фавадис Флюрович

 

08.01.1960

Первомайская 4а-42

 

 

97

Исламов Разиф Амирханович

 

10.01.1954

Первомайская 4б-97

 

2-10-82

98

Пономарева Ирина Шагитовна

 

02.04.1968

Первомайская 4в-1

ООО Лукойлнефтепродукт»

 

99

Хасанбеков Илюс Тимерзагитович

 

16.06.1962

Первомайская 5-12

Клуб Каратэ-кёкусинкай

 

100

Назифуллин Ренат Ирикович

 

22.09.1976

Первомайская 6-47

Главный бухгалтер админ. МР ДР РБ

 

 

101

Мухаматгалиев Фанис Фатхелбаянович

 

20.08.1946

Первомайская 7-31

пенсионер

3-70-54

102

Минина Рамиля Фанавиевна

 

19.07.1960

Первомайская 8-57

Гардероб гимн. № 3

 

103

Тазетдинова Расима Раисовна

 

19.01.1967

Первомайская 9-66

Юрист

 

 

89270834489

104

Лаякова Фруза Лутфрахмановна

05.06.1943

Первомайская 10-24

пенсионерка

 

105

Янгирова Гульфия Фатхелбаяновна

 

03.01.1958

Первомайская 10а-17

МУП Дюртюливодоканал - сторож

2-31-55,

89191556964

106

Ямалтдинов Илюзар Ханафиевич

 

11.06.1958

Первомайская 11-58

НГДУ «Чекмагушнефть»

3-15-02,

89174707030

107

Имаева Динара Газизяновна

 

20.08.1955

Первомайская 12-62

Пенсионерка

 

108

Бочкарева Фаягель Фасаховна,

 

 

Первомайская 13-62

Общественная организация «За права человека»

89371628317

 

109

Миннигулова Раушания Асхатовна

 

21.05.1973

Первомайская 13а-63

ООО «Тан» - кондитер

89373153466

110

Назаров Рафиль Билалович

 

20.07.1949

Первомайская 14а- 41

«Башторсервис» - охранник

89373405929

111

Рафиков Фатых Мухитович

 

 

01.05.1936

Первомайская 15-61

пенсионер

 

112

Ситдикова Хумайра

Фатхуллиновна

 

20.05.1932

Первомайская 16-62

пенсионер

НГДУ «Башнефть»

 

113

Ильясова Лайля

Мустакимовна

 

30.07.1937

Первомайская 17-10

ДЖЗБИ - бухгалтер

 

114

Еникеев Руслан Марсельевич

 

13.03.1983

Первомайская  18-13

НГДУ «Чекмагушнефть»

ООО «Башнефть-Добыча»

 

89174023043

115

Гаскарова Расуля

Масалимовна

 

07.10.1952

Первомайская 18а-11

 

 

116

Хисамова Лиза Фаниловна

 

 

20.05.1962

Первомайская 19а-5

Не работает

89174874150

117

ИлимбаевВладислав Кочубеевич

 

04.03.1956

Первомайская 24-9

Нефтепромысел №  4 НГДУ ЧН

 

118

Садыков Туктасин

 

 

25.01.1949

Первомайская 105-12

пенсионер

89177337258

119

Куликов Анатолий Александрович

 

23.11.1941

Первомайская 106-6

СМУ – 5  водитель

 

120

Набиев Джалиль Галиакбарович

 

16.02.1966

Первомайская 112-1

«Дюртюлимелиоводострой»

89373028049

121

Дмытренко Лиля Закиевна

 

 

05.08.1946

Первомайская 113 -4

Пенсионерка

89279359757

122

Ахтямов Руслан Рифович

 

27.09.1985

Первомайская 114- 6

Не работает

89173498484

123

Юмагужина Роза Миннигаяновна

 

19.08.1949

Первомайская 115-2

Пенсионерка

89174572586

124

Сагатдинова Лилия Альбертовна

Liliya 87@List.ru

 

 

Первомайская 116-4

Домохозяйка

89656670825

125

Амангильдина Гульнара Хаматовна

 

19.02.1974

Первомайская 117-8

«Лада» - Бухгалтер

89177314835

126

Фатхлисламов Линар Фидусович

 

14.03.1982

Первомайская 119-4

ОВД старший ГЗ ПЦО

89273564933

127

Габделвалиев Зиф Муллагалиевич

 

06.02.1948

Пионерская 25-5

пенсионер

2-26-22,

89373306017

128

Абдурахимова Лидия Ямилевна

 

22.07.1970

Пионерская 27-17

ООО ПТФ «Агидель-сервис» - повар

 

129

Минибаев Ильяс Мурзаханович

 

09.05.1950

Пионерская 27/1-12

пенсионер

 

130

Гильметдинова Лена Виталиевна

 

12.02.1954

Садовая 1-11

ДЦБР - техник

 

131

Закирова Марьям Камаловна

 

 

15.06.1949

Садовая 3-14

Пенсионерка (ГУНО)

 

132

Исхакова Кристалина Вячеславовна

 

13.02.1973

Садовая 7-11

безработная

 

133

Галиева Люция Фатиховна

 

06.06.1969

Садовая  9-25

МУП «Коммунальник»

 

134

Ермолаева Валентина Ивановна

 

18.05.1933

Садовая 11-8

МУП ДЭ и ТС Оператор ПВС

 

135

Хакимова Ляйсан Фердаусовна

 

02.08.1979

Садовая  13-17

Детский сад № 7

3-08-07,

89270870483

 

136

Тойкиев Денис Анатольевич

19.09.1984

Садовая  15-7

Предпринематель

2-23-61

89273039000

137

Шахов Александр Юрьевич

 

23.11.1974

Садовая  17-14

Предпринематель

89174753801

138

Султанова Регина Наилевна

 

26.05.1988

Садовая  19-2

МУП Архитектура

 

139

Галлямов Марат

09.05.1950

Садовая 25- 4

Пенсионер

 

140

Гильванова Фанзия Габдулфаязовна

04.10.1962

Садовая 27-16

Домохозяйка

89371613238.

3-01-24

141

Шакирова Фания Мирзагитовна

 

27.02.1939

Садовая 27а-18

пенсионер

 

142

Манченко Лариса Владимировна

27.05.1968

Седова  1/3-1

ФГУ Камурал- рыб. вод

89177850505.

3-20-16

143

Набиева Лина Фавазитовна

04.02.1953

Седова 2-8

Пенсионерка

3-19-05

144

Гилязев Иршат Закирович

 

28.06.1946

Седова  2/1-8

пенсионер

89177614757

145

Газизова Рузиля Маганавиевна

13.10.1956

Седова  4- 11

Оператор котельной «Нефтебаза»

3-26-19

89178096053

146

Габбасова Рима Шарафисламовна

 

27.07.1956

Седова  4/1-24

ГУП «БТИ»

3-26-15

89273501588

147

Гадельшина Разина Ханафиевна

 

08.01.1955

Седова 21-3

Пенсионерка

3-14-94

148

Галлямов Валерий Галимович

 

 

11.12.1949

Седова 21/1-6

Пенсионер

89173677526

149

Нурмухаметова Рима Габидуллиновна

27.09.1952

70Лет Октября  1/2 - 2

Пенсионерка

89173677526

150

Равилова Венера Файзрахмановна

 

11.09.1964

70  лет Октября 28-11

ОАО «Башкирнефтепродукт»

89174297130

151

Гареев Рамиль Фанисович

 

70 лет Октября 30- 3

 

безработный

89173482830

152

Тимашева Залифа Хакимулловна

22.05.1965

Советская  70-4

ИП «Марданов»

89373637358

153

Букина Елена Андреевна

 

22.05.1977

Уфимская 31-4

Детский сад № 9 – младший воспитатель

89279606205

154

Кучаева Ирина Рамиловна

29.03.1977

Уфимская  33-8

Магазин «Замки»

89373041446

2-18-09

155

Сальникова Ирина Николаевна

 

 

08.03.1966

Целинная  8-4

Детский сад № 6

89174873031

156

Абсалямов Ришат Альфритович

 

23.10.1959

Чапаева  1-29

НГДУ

 

157

Гилязитдинова Фания Заяловна

 

20.06.1952

Чапаева 3-15

Пенсионерка

89371601305

 

158

Исламов Ханаф Салихович

 

17.09.1953

Чеверева 75-1

Детский сад № 9

 

159

Гайсин Айдар Айратович

 

 

25.09.1988

Ш. Бабича  1-14

безработный

89373268686

 

160

Ибрагимова Резеда Разифовна

 

07.08.1963

Ш. Бабича  1/1-24

ГОУ НПО ПУ № 157

3-14-46

 

161

Яковлев Леонид Владимирович

 

11.01.1959

Ш. Бабича 5а-11

безработный

3-03-70

162

Тимерьянов Ильдар Мугаллимович

 

12.01.1960

Ш. Бабича 9-6

ЯУНСМ – Эл. Газо- сварщ.

3-05-09

163

Давлетшина Гульназ Эльверовна

 

Ш. Бабича 11-7

Управление с/х.- гл. экономист

                8-9173563949   

164

Галлямов Айрат Миратович

 

04.03.1978

Ш. Бабича 13-1

НГДУ

 

165

Егорова Марина Васильевна

 

08.07.1970

Электрическая  1-2

 

89173550739

166

Рахимов Расим Авхадиевич

 

19.02.1963

Электрическая 34-7

пенсионер

(МВД РБ)

 

167

Фазлутдинов Хайдар Зуфарович

 

14.12.1960

С.Юлаева 1/1-8

Дорожник

3-12-98

 

168

Файзуллина Фидагия Хабибовна

 

02.01.1963

С.Юлаева 2-6

 

 

169

Ахметгареев Фанис Саитгареевич

 

18.09.1958

Комсомольская 2-1

ОАО «Газ-Сервис»

89273311977

170

Гильманов Шамиль Бакирович

 

 

Комсомольская 4-19

УТТ

89173853234

171

Садыкова Римма Рафилевна

 

 

 

Комсомольская  12-2

Отдел образования

3-64-29

172

Тимергалиева Рушания Анасовна

 

 

Комсомольская 14-5

ООО «Сафети ТЭК» - охрана

89613645472

173

Миргазова Ляйсан Ришатовна

08.04.1981

Г. Шаймуратова 12-105

ИП Миргазова

89191595353

 

Председатель собрания        Валеева А.Я

 

 

 

 

 

Список

 

делегатов на республиканскую учредительную конференцию движения «Союз домовых комитетов Республики Башкортостан» от  городского поселения г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район РБ

 

 

№ 

Избранный Председатель Совета дома (ФИО, е-mail) собрания, адрес

 

Год рождения

Место жительства

Место работы, должность

Контактный телефон, Е-mail

1

Валеева Альбина Ямилевна

 

31.08.1953

Назара Наджми 40-5

пенсионерка

 

2

Тазетдинова Расима Раисовна

 

19.01.1967

Первомайская 9-66

Юрист

 

 

89270834489

3

Миргазова Ляйсан Ришатовна

08.04.1981

Г. Шаймуратова 12-105

ИП Миргазова

 

89191595353

4

Сагатдинова Лилия Альбертовна

 

 

Первомайская 116-4

Домохозяйка

89656670825

Liliya 87@List.ru

 

5

Давлетшина Гульназ Эльверовна

11.11.1976

Ш. Бабича 11-7

Управление с/х- гл. экономист

        8-9173563949

 

 

         Председатель собрания      Валеева А.Я                                    

Технология «Сайт-Менеджер»